806川海线不能刷卡
留言用户:一只小翱    留言时间:2024/5/27 13:55:48
 
来信内容:
  806川海线不能刷海石湾的公交卡,卡检查过了,一切正常,是刷卡机的问题,已经一个月了,请问何时能处理好?
回复情况:
回复时间:2024/6/4
回复内容:
尊敬的网友:
    您好;收悉您在县长信箱中的留言关于“806川海线不能刷卡”的信件后,安排专人对网友反映的问题进行了核实,现答复如下:经查,恒安公共交通有限公司工作人员于2024年5月28日806线路公交车收车后对刷卡机进行了全面检修,目前所有卡机均已检修好。2024年5月29日工作人员已将相关情况给您电话反馈。